新闻动态

学院招标

当前位置: 首页 > 新闻动态 > 学院招标 > 正文

福建林业职业技术学院江南校区围墙工程中标候选人公示

作者:     文章来源:      点击次数:      更新时间:2017/09/26 17:02

中标候选人公示

闽联审南招[2017]054

福建林业职业技术学院江南校区围墙工程”项目于 2017年9250900时在福建联审工程管理咨询有限公司公开开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称、地址及联系电话:

招标人:福建林业职业技术学院

地址: 南平市夏道镇小鸠村(福建林业职业技术学院江南校区)   邮编:  353000

联系人: 魏老师、蒋老师  电话: 0599-8461425

二、招标项目名称及方式:

项目名称:福建林业职业技术学院江南校区围墙工程

招标方式:公开招标

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

三、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人:福建合道建设发展有限公司,     投标报价:1347399元,

四、废标单位及原因:福建瓯宁建设工程有限公司所投标投标文件项目为福建林业职业技术学院二期A地块实训基地土方工程”与本招标项目不符,依据闽联审南招【2017】054号招标文件要求,不符合评标办法和标准7.1.1未按照招标文件第8章“商务文件格式规定的格式,内容填写盖章签署提交材料,按废标处理。

五、评标委员会成员名单:高建青、黄宇平原勇、林德强、黄建华

六、公示时间:2017年926日至2017年929日止。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

监督部门:福建林业职业技术学院监察室

电话: 0599-8467241

 

 

招标人:福建林业职业技术学院

            招标代理单位:福建联审工程管理咨询有限公司

0一七年二十六


学校地址:福建省南平市延平区金山路140号 (天麟校区)  

                  福建省南平市延平区海瑞路1号(江南校区)
电话:05998823074(院办) 05998461667(招办) 邮编:353000
福建林业职业技术学院  © 2012 闽ICP备14016695号

总访问量:   回顾旧版

扫一扫
进入学院官微