新闻动态

学院招标

当前位置: 首页 > 新闻动态 > 学院招标 > 正文

福建林业职业技术学院篮球场改造工程中标候选人公示

作者:     文章来源:      点击次数:      更新时间:2017/08/04 15:49

候 选 人

招标工程项目编号: 环闽招【2017】第059907278

本工程于201783 09:30 时在福建环闽工程造价咨询有限公司(地址:南平市八一路338号汇丰大厦806室)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:福建林业职业技术学院

地址:南平市延平区金山路140号

联系电话:0599-8461425

联系人:魏老师

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:福建林业职业技术学院篮球场改造工程

招标方式: 公开招标

评标办法:小规模工程施工简易招标办法(在合理造价区间随机抽取中标人办法,K=6%)

3、中标候选人

第一中标候选人: 福建省延隆建设有限公司 ,投标报价:459435,工期:30日历天

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建南平江禹水利水电工程有限公司、福建芝山建设工程有限公司、福建瓯宁建设工程有限公司

否决

投标函中载明的工期超过招标文件要求

根据招标文件第7.1.4条款

5、评标委员会成员名单

评标专家: 舒海姬、高建青、林起斌

6、公示时间

公示期为 2017 84日至 201787日。

7、联系方式

招标人名称:福建林业职业技术学院

地址:南平市延平区金山路140号

联系电话:0599-8461425

联系人:魏老师

招标代理机构: 福建环闽工程造价咨询有限公司    

办公地址:南平市八一路338号汇丰大厦806室

邮政编码: 353000 联系电话:0599-8870666  

传真或电子邮件: 0599-8850556  联系人:小陈

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


学校地址:福建省南平市延平区金山路140号 (天麟校区)  

                  福建省南平市延平区海瑞路1号(江南校区)
电话:05998823074(院办) 05998461667(招办) 邮编:353000
福建林业职业技术学院  © 2012 闽ICP备14016695号

总访问量:   回顾旧版

扫一扫
进入学院官微